Black and White

Объявление

События в Нью-Йорке
Клуб "Лунная заводь" открыт для посетителей. Обстановка привычно-веселая, оборотни приветствуют гуляющую молодежь, но над танцполом буквально сгустились тучи - в хозяйском кабинете собрались на светскую беседу Вожак, Князь и Магистр Ордена.
После сытного обеда... охотник инквизиции отправился за чтивом. Что ж, владельцу лавки не привыкать к необычным гостям, туда же направился один из семерки Князя, сразу после памятной встречи с эльфом в парке.
Новости:
Добро пожаловать на форум, уважаемые гости и пользователи.
Игра открыта, можно регистрироваться и оставлять анкеты. На все вопросы вам с радостью ответит Администрация.
Время и погода:
Нью-Йорк объят неоновым освещением. Время 21-22, и без куртки на улицу лучше не выходить, если не хотите подхватить простуду.
Важные ссылки:
†Сюжет†
†Правила мира†
†Организации†
†Иерархия†
†Расы†
†Магия†
†Правила†
Топ сайты и друзья:
.:Akuma Project - Twilight:.

Администрация:
Luna
Akira
Модераторы:
Ursula
Alexandr de Al
Dzir
Ritsu
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111
Взаимность обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black and White » Ваш паспорт » Эш (Доку) Хейз


Эш (Доку) Хейз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя  Эш (прозвище - Доку aka Яд)
2.Фамилия  Хейз
3.Возраст  23, выглядит на 20
4.Раса  Оборотень
5.Организация  Стая
6.Внешность  Очень худой, высокий и мрачный юноша со тёмно-серыми волосами до плеч. Глаза ярко-алые. Очень бледная, почти болезненная кожа. Никогда не улыбается - на его лице можно увидеть лишь ухмылку - кровожадную, ехидную или, реже, грустную. Одевается преимущественно в тёмные тона, фасон - максимально удобный и привычный: джинсы, кожаные брюки, рубашки, футболки. Обязательны перчатки без пальцев, тонна колец, цепочек и браслетов, серая майка и ремень с крупной пряжкой. Всегда носит с собой рюкзак с сигаретами, альбомом и принадлежностями для рисования. Проколото почти всё, что можно - правда, на изображении этого не видно, ибо снимал на время все кольца и штанги, кроме языка.
В волчьем обличье - поджарый тонкокостный зверь с широкими плечами, густой гладкой чёрной шерстью и удивительно осмысленными ало-жёлтыми глазами.

Внешность
7.Характер  На первый взгляд мрачен и нелюдим. На второй - тоже, как и на третий и все последующие. Постоянно хамит и огрызается, если к нему пытаются грубо клеиться. Как правило, проводит время за чтением книг. Ненавидит женщин как категорию населения, аналогично относится к соплям и слюням со стороны юношей - независимо от возраста. Предпочитает держаться особняком. Острый на язык. Когда пьян - держится гораздо развязнее, вот только напоить его проблематично - практически отсутствует какая-либо реакция на алкоголь. Не верит в любовь, дружбу или верность. Всегда добивается поставленной цели. Иногда сносит крышу, и Доку пристаёт к кому ни попадя. Если вкратце - циничный бескомпромиссный ублюдок, не верящий никому, кроме собственного разума.
В форме волка никогда не трогает человеческих детёнышей и имеет привычку лежать и подолгу смотреть в одну точку.

8.Биография  Родился в небольшом захолустном городке в Северной Каролине. Семья состояла из обращённых родителей и четверых истинных детей. Тран, старший, слишком мягкий и добрый для оборотня, заменял младшим родителей, которые постоянно где-то пропадали. Затем отцу дали высокооплачииваемую работу, и вся семья перебралась в Нью-Йорк.
Эш был нескладным тощим ребёнком с ослепительно белыми зубами и глазами, жутковато блестевшими в темноте. Дети боялись оставаться с ним наедине, собаки обходили его стороной, поджав хвосты - даже та огромная кавказская овчарка из соседнего двора, которая как-то загрызла пьяного хозяина.
Мальчик постоянно засыпал на уроках и везде ходил с книгами. На физкультуре неизменно был первым, впрочем, как и на всех предметах - кроме литературы и рисования. Нет, рисовать он умел и любил, вот только из-под его руки выходили мрачные, до дрожи правдоподобные трупы и кости. Рисовал он только в чёрно-белых тонах.
Учтителя его ненавидели за несерьёзное отношение к учёбе, отсутствие патриотизма и знание назубок всего, чему они учили детей, и даже больше. Одноклассники - боялись.
Единственным, кому он доверял, был Тран. Эш по вечерам молча приходил к нему в комнату и сворачивался плотным клубком у ног брата. А потом пришло страшное осознание.
Инцест - не то, что позволено в обществе. Даже гомосексуализм уже не считается болезнью, но на мальчишку, влюблённого в старшего брата, люди стали бы смотреть с отвращением. Иногда Эш думал о том, что было бы, если бы они с Траном были просто знакомыми или друзьями, но не братьями. Он ненавидел каждую девушку, которая осмеливалась приблизиться к его брату, дрался с мальчишками, которые говорили о Тране, что он похож на девчонку.
Так продолжалось до шестнадцати лет. К тому времени из уродливого ребёнка Эш превратился в красивого подростка, обладающего жутковатой звериной грацией и хищным взглядом - и всё тем же отвратительно нелюдимым характером. Девчонкам это не мешало, они бегали за ним по пятам, вынуждая гордого оборотня прятаться в подворотнях и ненавидеть свою внешность. Чувства к Трану оставались в его сердце и, несмотря на запреты, он уже подумывал признаться... Пока не случилось этого.
За рулём влетевшей в них машины сидела пьяная девушка. Регенерация не помогла - Тран и родители умерли мгновенно, а девчонка осталась в живых. Эш возненавидел женщин и легковые автомобили.
Через пару месяцев он, похоронив в себе какие бы то ни было чувства и эмоции, кроме пары-тройки самых отвратительных для окружения, он ушёл из дома, оставив братьев на попечении тётки. Ходил по борделям, набирался опыта, отбивался от смазливых шлюх, сминая их кости и продавливая черепа. Ненависть к женщинам достигла пика и вылилась в убийстве той самой девушки. Мучил он её долго.
Затем Эш окончательно ушёл в подполье, предпочёл имени старый ник, а голым рукам и зубам - удобное оружие. В качестве прикрытия устроился в магазин Карстена, поближе к родным и любимым книгам.

9.Ориентация  гомо, актив
10.Место работы  Книжный магазин Карстена, помощник
11.Оружие  изящный многофункциональный короткий не-пойми-что, похожее на нож.
нечто
12.Посещаемость  каждый день
13.Связь с вами  аська - 368146588, Контакт - id1006953

Отредактировано Эш Хейз (2009-07-13 15:03:08)

0

2

- Давне-енько у нас не было пополнения, - С ходу промурлыкала рысь, встречая юношу сонным взглядом. Подхватив анкету, она прочла ее враз, ибо не отличалась она размерами, но стандартам удовлетворяла, поэтому Луна просто сделала пометку во внешности:

Эш Хейз написал(а):

юноша со тёмно-серыми до плеч

- Волосами, вероятно. Но я могу и ошибаться.
Вздохнув, Луна вернула анкету на стол, скрестила руки на груди и внимательно уставилась на оборотня.
- Ну и кто ты, дивный зверек? Кто будет за тебя описывать, в кого ты превращаешься? Пока расписываешь вторую ипостась, домашнее задание тебе...

Ситуация: Тебе сообщили о гибели родителей. От заветных слов до ненависти к женскому полу, хочу видеть переход мыслей и эмоций.
Минимум 15 строк. Мысли, действия, слова.

0

3

- Эш Хейз, небольшая просьба. Картинки ссылками. Здесь не картинная галерея. Пожалуйста.

0

4

Akira, если бы это было где-то указано...)
Luna, может, мне стоит просто переписать, включив последний пункт?

0

5

Эш Хейз
*Удивленно* Переписать? Собственно, дело сугубо твое, я лишь жду исправлений, сообщи, когда закончишь, я проверю.

0

6

Luna, хорошо.

0


Вы здесь » Black and White » Ваш паспорт » Эш (Доку) Хейз