1.Имя Маэль
2.Фамилия Босх
3.Возраст 16 лет. выглядит на 14-15.
4.Раса человек
5.Организация нейтрал
6.Внешность болезненно-бледный,невысокий молодой человек хрупкого телосложения с чёрными волосами до плеч. глаза тёмно-карие. присутствуют три прокола в нижней губе, также пропирсован язык. на левом запястье вытатуированы три чёрных ласточки. в обычные серые будни одевается не слишком броско: чёрная майка, белая рубашка на один-два размера больше, рваные серые джинсы и чёрные конверсы. с собой всегда носит тканевую белую сумку, с надписью "Fuckin' Day",содержимое которой: чёрный кардиган, сигареты "Marlboro Gold", зажигалка и небольшая книжка в мягком переплёте "Рисунки на крови" автора Поппи Брайт.
7.Характер распущен и аморален. вечно весёлый, любит свободу и пьяное насыщение. бывает красноречив, но почти всегда пассивен в разговоре. иногда любит тишину, иногда - шум. непостоянен в отношениях, всегда в кого-нибудь влюблён. ненавидит серьёзные разговоры. нет силы воли. после каждой тусовки повторяет - "больше никогда не буду напиваться".
8.Биография родился в середине апреля в Новом Орлеане. метис по-национальности (на четверть японец, на четверть француз и наполовину американец) . отец - известный писатель детективов, мать - художница и фотограф. с детства мечтает стать известным художником. после смерти отца, мать вместе с сыном переезжают в Нью-Йорк. в детстве Маэль был болезненным ребёнком и школу особо не посещал. дома брал уроки художественного искусства и литературы. учился играть на пианино, но, спустя два года, бросил. в 13 лет впервые попробовал курить раджу, воспоминания о которой он до сих пор пытается стереть из головы. дома почти не появляется (иногда появляется там исключительно ради денег). в 14 лет понял что не испытывает отвращения ни к мальчикам,ни к девочкам. всегда ночует либо у друзей, либо у любовников-любовниц. курить и пить начал с 13-ти лет. до сих пор обожает курить кальян с вишней. иногда подрабатывает натурщиком у художников-любителей. 
9.Ориентация би, пассив.
10.Место работы безработный
11.Оружие не имеется
12.Посещаемость каждый день.
13.Связь с вами ICQ - 388-167-881, Skype- altmayer66
14. Пробный пост. по сравнению с предыдущими ночами, это была самая чумовая. Маэль ещё никогда так не укуривался как сегодня. чего там только не было!..какой-то неизвестный ему парень принёс кокаин. наверное,грамм сто. интересно,откуда он столько достал? самое классное- это то,что всё было совершенно "нахаляву". в общем, всем стало очень хорошо.
Маэль проснулся около двенадцати часов дня. дико болела голова и першило в горле. как всегда, он про себя сказал: "больше никогда не буду так напиваться". он осторожно поднялся. колени дрожали, а голова закружилась. в глазах потемнело секунд на пять.
собрав всю свою силу, он двинулся в сторону ванной. Маэль открыл холодную воду в ванной и, подставив голову под поток воды, почувствовал такое блаженство, по сравнению с которым даже сотня экстазов была сродни обычному вздоху.
полностью протрезвев, он начал собирать свои вещи, разбросанные по всей квартире. уже стоя на выходе, он вспомнил что у матери сегодня день рождения и он должен купить ей подарок. немного подумая, он порылся в заднем кармане джинс. "сотня баксов, отлично".
сегодня он купит большой букет белоснежных ромашек,таких, которые любит мама, и, придя домой, весело крикнет: "ну и где же праздничный торт, именинница?" 

Отредактировано Mael Bosch (2010-08-16 17:28:20)